MATCH
17.05.21 | 2e tour de qualif. | Emily Welker | Alana Tuayeva | 6-2, 6-4 | W15 Tbilisi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
14.10.99, 24 ans
14.10.99, 24 ans
Emily Welker vs. Alana Tuayeva - Matchs en duel
17.05.21 | 2e tour de qualif. | Emily Welker | Alana Tuayeva | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Tbilisi | dur |
14.03.21 | 1er tour de qualif. | Alana Tuayeva | Emily Welker | 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Sharm | dur |
29.09.19 | 1er tour de qualif. | Emily Welker | Alana Tuayeva | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Emily Welker form & Alana Tuayeva form
Emily Welker - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Carson Branstine | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Selina Dal | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Luise Reisel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Amelie Smejkalova | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Carson Branstine | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Marija Semenistaja | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Mika Stojsavljevic | 6-74, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Aimee Knowles | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Marine Szostak | 2-6, 5-7 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Imogen Haddad | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Viola Turini | 4-6, 6-74 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Samira De Stefano | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Matilde Mariani | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Lexie Stevens | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Lian Tran | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Eszter Meri | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Markina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
17.06.23 Demi-finale | vs. Melisa Ercan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Sophia Biolay | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Veronika Podrez | 6-72, 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Astrid Cirotte | 6-0, 7-67 | détail du match |
Alana Tuayeva - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Claudia Gasparovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Eunji Oh | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Anastasia Golubkova | 5-7, 7-67, 8-10 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Marion Viertler | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vlada Guryleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Melis Sezer | 6-73, 2-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Paavanii Paathak | 6-3, 6-72, 7-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Umayra Hashimova | 6-3, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Michelle Dzjachangirova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Mariya Sinitsyna | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elina Zakharova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Sofiia Nagornaia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Chachkhiani | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Sofiia Nagornaia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Nutsa Tsintsadze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ketevan Shavishvili | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Kira Matushkina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sonia Marina Popyrin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Balus | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Fuchs | 6-4, 2-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 0-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Evelyn Smith | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 4-6, 4-6 | détail du match |