MATCH
18.04.21 | 1er tour de qualif. | Emily Webley-Smith | Sashi Kempster | 6-2, 6-0 | W25 Oeiras | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
13.05.03, 20 ans
13.05.03, 20 ans
Emily Webley-Smith vs. Sashi Kempster - Matchs en duel
18.04.21 | 1er tour de qualif. | Emily Webley-Smith | Sashi Kempster | 6-2, 6-0 | détail du match | W25 Oeiras | terre battue |
Emily Webley-Smith form & Sashi Kempster form
Emily Webley-Smith - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Defne Ursan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Johnson | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Murska - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Tallinn - salle | ||||
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
10.10.22 qualif. | vs. Mia Ristic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Miteva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
24.06.22 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | détail du match |
Sashi Kempster - derniers matchs
W25 Sibenik - terre battue | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Meta Marenk | 2-5, - Sashi Kempster - scratch | détail du match | |
W15 Krsko - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Kristina Novak | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.22 qualif. | vs. Mila Badics | 2-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W25 Split - terre battue | ||||
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.05.22 qualif. | vs. Manca Pislak | 6-72, 7-63, 8-10 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 2-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
W25 Funchal - dur | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Alicia Barnett | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
20.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alicia Barnett | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Martinez Vaquero | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
12.07.21 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Yarden Akler | 6-0, 6-4 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Debora Madile | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Lisbon - dur | ||||
03.07.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 6-77, 3-6 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
14.06.21 qualif. | vs. Freya Christie | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
07.06.21 qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Saez Larra | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Saki Imamura | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Sveva Mazzari | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
31.08.20 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Madalena Marques | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 2-6, 3-6 | détail du match |