MATCH
01.03.21 | 1er tour de qualif. | Emily Seibold | Tereza Mihalikova | 6-2, 6-0 | W25 Manacor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Emily Seibold vs. Tereza Mihalikova - Matchs en duel
01.03.21 | 1er tour de qualif. | Emily Seibold | Tereza Mihalikova | 6-2, 6-0 | détail du match | W25 Manacor | dur |
Emily Seibold form & Tereza Mihalikova form
Emily Seibold - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 5-7, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rositsa Dencheva | 0-6, 1-1, - Emily Seibold - scratch | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Iulia Bucea | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Liz Badde | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Katarina Jokic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 1-6, 3-3, - Emily Seibold - scratch | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Yuki Naito | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 6-73, 1-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Carolyn Ansari | 7-5, 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
22.06.23 3e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 5-7, 6-74 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Tara Malik | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 1-6 | détail du match |
Tereza Mihalikova - derniers matchs
Nanchang - dur | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Yexin Ma | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
22.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 5-7, 0-0, - Tereza Mihalikova - scratch | détail du match | |
Granby - dur | ||||
20.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kayla Cross | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
02.04.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
01.03.22 qualif. | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 6-0, 4-10 | détail du match | |
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Himari Sato | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Alice Rame | 7-64, 0-6, 9-11 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kaia Kruus | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
22.11.21 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-0, 4-6, 10-12 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Katie Codd | 6-0, 6-4 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Erica Oosterhout | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.21 1er tour | vs. Molly Helgesson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 7-63, 5-7 | détail du match | |
30.08.21 qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
29.08.21 2e tour de qualif. | vs. Ivana Kopsova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.21 2e tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.21 qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 1-6, 11-9 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Bartone | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Romana Cisovska | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-4 | détail du match |