MATCH
19.04.21 | 2e tour de qualif. | Emily Seibold | Anastasija Radojevic | 6-2, 6-0 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
07.09.02, 21 ans
07.09.02, 21 ans
Emily Seibold vs. Anastasija Radojevic - Matchs en duel
19.04.21 | 2e tour de qualif. | Emily Seibold | Anastasija Radojevic | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Emily Seibold form & Anastasija Radojevic form
Emily Seibold - derniers matchs
W15 Telde - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 5-7, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rositsa Dencheva | 0-6, 1-1, - Emily Seibold - scratch | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Iulia Bucea | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Liz Badde | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Katarina Jokic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 1-6, 3-3, - Emily Seibold - scratch | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Yuki Naito | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 6-73, 1-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Carolyn Ansari | 7-5, 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
22.06.23 3e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 5-7, 6-74 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Tara Malik | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match |
Anastasija Radojevic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Liisa Varul | 2-6, 1-3, - Anastasija Radojevic - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Shakhzoda Asimova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Yasmine Wagner | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 7-64, 7-61 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Susanna Giovanardi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sanne Schalekamp | 1-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Margarita Skryabina | 1-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Suvorova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Nicoleta Todoni | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Jelena Gojkovic | 6-2, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Jelena Cvijanovic | 5-7, 0-3, - Anastasija Radojevic - scratch | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 4-0, Ekaterina Burenina - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Lara Stojanovski | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.04.23 2e tour de qualif. | vs. Leontina Stojanovic | 6-1, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Nino Natsvlishvili | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Zara | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 4-6, 1-2, - Anastasija Radojevic - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.12.22 2e tour | vs. Jasmine Conway | 7-66, 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Arina Solomatina | 7-5, 7-63 | détail du match |