MATCH
20.08.19 | qualif. | Emily Casteleyn | Diana Martynov | 2-6, 6-1, 10-6 | W15 Wanfercee | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Emily Casteleyn | Diana Martynov | |
premier service en pourcentage | 42/60 (70%) | 31/54 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/42 (55%) | 15/31 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/18 (39%) | 9/23 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 30/54 (56%) | 30/60 (50%) |
Total de points gagnés | 60/114 (53%) | 54/114 (47%) |
Double fautes | 2 | 8 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Emily Casteleyn | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Diana Martynov | |
0-0 | ||
Emily Casteleyn | 0-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-4 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Emily Casteleyn | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-5 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
2-6 |
2 | ||
Emily Casteleyn | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Emily Casteleyn | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Emily Casteleyn | 4-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-1 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Emily Casteleyn | 5-1 | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Diana Martynov | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 7-5, 9-6 | ||
10-6 |
Belgium
08.02.96, 28 ans
08.02.96, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Emily Casteleyn vs. Diana Martynov - Matchs en duel
20.08.19 | qualif. | Emily Casteleyn | Diana Martynov | 2-6, 6-1, 10-6 | détail du match | W15 Wanfercee | terre battue |
Emily Casteleyn form & Diana Martynov form
Emily Casteleyn - derniers matchs
W15 Knokke - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Zofia Podbiol | 6-1, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Ines Nicault | 6-2, 1-6, 1-4, - Emily Casteleyn - scratch | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Lilly Dueffert | Lilly Dueffert - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Yu Shan | 2-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Annick Verhaar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Marina Yudanov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Lemonakis | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lexie Stevens | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Chiara Grimm | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Lea Tholey | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.04.19 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Indy De Vroome | 4-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 qualif. | vs. Barbora Matusova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Nora Niedmers | 6-79, 6-2, 7-10 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.02.19 qualif. | vs. Jenny Duerst | 1-6, 2-6 | détail du match |
Diana Martynov - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Arina Rodionova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Victoria Mboko | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Helena Buchwald | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Mara Guth | 5-7, 0-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alexa Volkov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Kira Pavlova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mara Guth | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Emily Appleton | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Tereza Martincova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 6-1, 2-0, Anastasia Kulikova - scratch | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 7-65, 5-7, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match |