MATCH
28.08.19 | 1er tour | Emily Arbuthnott | Eline Audenaert | 6-1, 6-1 | W15 Haren | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Emily Arbuthnott | Eline Audenaert | |
premier service en pourcentage | 24/47 (51%) | 33/50 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/24 (67%) | 15/33 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/23 (70%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 29/50 (58%) | 15/47 (32%) |
Total de points gagnés | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Emily Arbuthnott | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emily Arbuthnott | 3-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Emily Arbuthnott | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], A-40 | ||
5-1 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Emily Arbuthnott | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
1-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emily Arbuthnott | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emily Arbuthnott | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-1 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emily Arbuthnott | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
31.05.99, 24 ans
31.05.99, 24 ans
Emily Arbuthnott vs. Eline Audenaert - Matchs en duel
28.08.19 | 1er tour | Emily Arbuthnott | Eline Audenaert | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Haren | terre battue |
Emily Arbuthnott form & Eline Audenaert form
Emily Arbuthnott - derniers matchs
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
27.08.21 Quart de finale | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
26.08.21 2e tour | vs. Lian Tran | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.08.21 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 3-0, Melanie Klaffner - scratch | détail du match | |
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 2-6, 6-0, 9-11 | détail du match | |
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.20 qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-2, 7-5 | détail du match | |
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 6-73, 6-0, 10-1 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
28.09.20 1er tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.09.20 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Eliz Maloney | 6-2, Eliz Maloney - scratch | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Harriet Dart | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Sonay Kartal | 7-5, 3-6, 3-10 | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Freya Christie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Naomi Broady | 2-6, 6-73 | détail du match | |
10.08.20 1er tour | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Sonay Kartal | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Camille Verden Anderson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Esther Adeshina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.07.20 1er tour | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Nell Miller | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.07.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 5-7, 6-73 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Alice Gillan | 0-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Katie Boulter | 1-6, 3-6 | détail du match |
Eline Audenaert - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.05.21 qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.21 qualif. | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.21 2e tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.01.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.08.20 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | détail du match |