MATCH
03.03.20 | 1er tour de qualif. | Emiliana Arango | Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-3 | W25 Las | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Emiliana Arango vs. Rasheeda Mcadoo - Matchs en duel
03.03.20 | 1er tour de qualif. | Emiliana Arango | Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-3 | détail du match | W25 Las | dur |
Emiliana Arango form & Rasheeda Mcadoo form
Emiliana Arango - derniers matchs
Miami - dur | ||||
23.03.24 2e tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Alexandra Eala | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Yafan Wang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 6-72, 6-4, Lucrezia Stefanini - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Anna Bondar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-69, 5-7 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
27.10.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Daniela Martinez Guerrero | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jil Teichmann | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
21.09.23 Quart de finale | vs. Maria Sakkari | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 3e tour | vs. Taylor Townsend | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
19.09.23 2e tour | vs. Sloane Stephens | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Anastasia Potapova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 4-6, 6-78 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ipek Oz | 4-6, 6-1, 7-67 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | détail du match |
Rasheeda Mcadoo - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Maria Sara Popa | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 3e tour | vs. Sara Daavettila | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Ava Markham | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Stacey Fung | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Paulina Montiel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lea Ma | 6-75, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Victoria Osuigwe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mia Popovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 7-64, 10-5 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Alexis Blokhina | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Katherine Hui | 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Yamakita | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Layne Sleeth | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rhea Verma | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Alsola | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-3 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-0 | détail du match |