MATCH
13.09.21 | 2e tour de qualif. | Ema Baraniakova | Martina Marusinova | 0-6, 6-4, 10-4 | W25 Jablonec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovakia
04.11.02, 21 ans
04.11.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
28.04.03, 20 ans
28.04.03, 20 ans
Ema Baraniakova vs. Martina Marusinova - Matchs en duel
13.09.21 | 2e tour de qualif. | Ema Baraniakova | Martina Marusinova | 0-6, 6-4, 10-4 | détail du match | W25 Jablonec | terre battue |
Ema Baraniakova form & Martina Marusinova form
Ema Baraniakova - derniers matchs
W15 Annenheim - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ema Lina Picorusevic | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Beatris Spasova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ambra Tommasi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
14.09.21 qualif. | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Martina Marusinova | 0-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Elysia Bolton | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Chloe Paquet | 5-7, 5-7 | détail du match |
Martina Marusinova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Caterina Odorizzi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Claudia Gasparovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ava Schueller | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Christine Junge-Ilges | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Caterina Odorizzi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alisa Vasileva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Nina Alibalic | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Marina Lubsheva | 4-6, 6-0, 10-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Firman | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Daria Yesypchuk | 6-4, 4-6, 6-76 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Masa Tanaskovic | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 0-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Terezie Prici | 7-67, 5-7, 10-8 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Libuse Havlova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Suana Tucakovic | 6-75, 3-6 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Angelina Mihajlovic | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Panna Bartha | 3-6, 6-74 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ema Bubalo | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Tijana Sretenovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Sramkova | 4-6, 6-0, 10-3 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
06.12.22 1er tour | vs. Denise Hrdinkova | 4-6, 1-6 | détail du match |