MATCH
02.06.23 | Quart de finale | Elvina Kalieva | Oleksandra Oliynykova | 6-2, 6-1 | W40 Otocec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Elvina Kalieva | Oleksandra Oliynykova | |
premier service en pourcentage | 32/47 (68%) | 35/49 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/32 (63%) | 13/35 (37%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/15 (47%) | 4/14 (29%) |
Balles de break gagnées | 7/8 (88%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 32/49 (65%) | 20/47 (43%) |
Total de points gagnés | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Elvina Kalieva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elvina Kalieva | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elvina Kalieva | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elvina Kalieva | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Elvina Kalieva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Elvina Kalieva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elvina Kalieva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elvina Kalieva | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elvina Kalieva vs. Oleksandra Oliynykova - Matchs en duel
02.06.23 | Quart de finale | Elvina Kalieva | Oleksandra Oliynykova | 6-2, 6-1 | détail du match | W40 Otocec | terre battue |
Elvina Kalieva form & Oleksandra Oliynykova form
Elvina Kalieva - derniers matchs
W35 Boca - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
31.03.24 qualif. | vs. Katarina Zavatska | 6-0, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
14.03.24 3e tour | vs. Maya Joint | 6-2, 6-78, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-70 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Sofia Costoulas | 6-76, 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.03.24 3e tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Sachia Vickery | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Robin Montgomery | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Despina Papamichail | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Layne Sleeth | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ferro | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Allie Kiick | 6-2, 2-6, 4-10 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 6-76 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Megan Mccray | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Hanna Chang | 7-65, 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Maribella Zamarripa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Hannah Viller Moller | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Marina Stakusic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
19.09.23 2e tour | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-73 | détail du match |
Oleksandra Oliynykova - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | détail du match |