MATCH
01.05.19 | 1er tour | Elvina Kalieva | Katharina Hering | 7-64, 6-3 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Elvina Kalieva | Katharina Hering | |
premier service en pourcentage | 48/74 (65%) | 59/78 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/48 (63%) | 29/59 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/26 (38%) | 7/19 (37%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 5/6 (83%) |
Points gagnés sur retour | 42/78 (54%) | 34/74 (46%) |
Total de points gagnés | 82/152 (54%) | 70/152 (46%) |
Double fautes | 6 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Elvina Kalieva | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elvina Kalieva | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elvina Kalieva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elvina Kalieva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elvina Kalieva | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elvina Kalieva | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elvina Kalieva | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Elvina Kalieva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Elvina Kalieva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Elvina Kalieva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elvina Kalieva | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elvina Kalieva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elvina Kalieva vs. Katharina Hering - Matchs en duel
01.05.19 | 1er tour | Elvina Kalieva | Katharina Hering | 7-64, 6-3 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Elvina Kalieva form & Katharina Hering form
Elvina Kalieva - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
14.03.24 3e tour | vs. Maya Joint | 6-2, 6-78, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-70 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Sofia Costoulas | 6-76, 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.03.24 3e tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Sachia Vickery | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Robin Montgomery | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Despina Papamichail | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Layne Sleeth | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ferro | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Allie Kiick | 6-2, 2-6, 4-10 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 6-76 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Megan Mccray | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Hanna Chang | 7-65, 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Maribella Zamarripa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Hannah Viller Moller | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Marina Stakusic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
19.09.23 2e tour | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-73 | détail du match | |
16.09.23 qualif. | vs. Demi Schuurs | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexa Guarachi | 7-5, 7-63 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Katrina Scott | 6-76, 2-6 | détail du match |
Katharina Hering - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | détail du match |