MATCH
25.05.23 | Quart de finale | Elvina Kalieva | Jessie Aney | 6-3, 6-0 | W25 Warmbad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jessie Aney | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elvina Kalieva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jessie Aney | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elvina Kalieva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Jessie Aney | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elvina Kalieva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Jessie Aney | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Elvina Kalieva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Jessie Aney | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Elvina Kalieva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jessie Aney | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elvina Kalieva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Jessie Aney | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elvina Kalieva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Jessie Aney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elvina Kalieva vs. Jessie Aney - Matchs en duel
25.05.23 | Quart de finale | Elvina Kalieva | Jessie Aney | 6-3, 6-0 | détail du match | W25 Warmbad | terre battue |
Elvina Kalieva form & Jessie Aney form
Elvina Kalieva - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
14.03.24 3e tour | vs. Maya Joint | 6-2, 6-78, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-70 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Sofia Costoulas | 6-76, 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.03.24 3e tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Sachia Vickery | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Robin Montgomery | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Despina Papamichail | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Layne Sleeth | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ferro | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Allie Kiick | 6-2, 2-6, 4-10 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 6-76 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Megan Mccray | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Hanna Chang | 7-65, 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Maribella Zamarripa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Hannah Viller Moller | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Marina Stakusic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
19.09.23 2e tour | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-73 | détail du match | |
16.09.23 qualif. | vs. Demi Schuurs | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexa Guarachi | 7-5, 7-63 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Katrina Scott | 6-76, 2-6 | détail du match |
Jessie Aney - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Jessica Failla | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Dasha Ivanova | 6-73, 6-4, 7-62 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Paris Corley | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Zuzanna Pawlikowska | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Isabella Marton | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Catherine Harrison | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Clemence Mercier | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Carolyn Campana | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-4, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Isabella Marton | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Maria Mateas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Stacey Fung | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Pamela Badillo Hernandez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
18.12.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Laia Petretic | 5-7, 6-3, 6-71 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 3-6, 6-74 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 7-67, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 7-5, 5-7, 7-63 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.10.23 qualif. | vs. Daniela Schekaiban | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Jenna Defalco | 7-5, 6-3 | détail du match |