MATCH
08.06.21 | qualif. | Ellie Logotheti | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-1, 6-0 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Greece
19.11.02, 21 ans
19.11.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
11.11.75, 48 ans
11.11.75, 48 ans
Ellie Logotheti vs. Gabriela Aura Zarnoveanu - Matchs en duel
08.06.21 | qualif. | Ellie Logotheti | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Ellie Logotheti form & Gabriela Aura Zarnoveanu form
Ellie Logotheti - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Dunja Maric | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.22 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Terezia Baraniakova | 6-0, 5-7, 10-4 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Utenko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
05.09.22 1er tour de qualif. | vs. Fang Ying Xun | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Michika Ozeki | 1-6, 7-5, 10-12 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Erika Sema | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sarah Adegoke | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Matilde Jorge | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.06.22 qualif. | vs. Milla Sequeira | 7-62, 6-0 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Eleni Christofi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Andjela Lazarevic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Stella Knez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Split - terre battue | ||||
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
10.04.22 2e tour de qualif. | vs. Fiona Codino | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Franziska Sziedat | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Agostina Breval | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
14.02.22 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
07.02.22 qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Andra Sutherland | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.21 qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-3, 2-6, 11-9 | détail du match |
Gabriela Aura Zarnoveanu - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Malkia Ngounoue | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Fatma Idrizovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Alexia-Shara Iancu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Sopkova | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Simeva | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ambra Tommasi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Barbara Janovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Beloslava Veleva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 1-6, 6-76 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W60 Brasov - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Miteva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.06.21 qualif. | vs. Ellie Logotheti | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.05.21 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Pazardzhik - terre battue | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Simona Ogescu | 2-6, 1-6 | détail du match |