MATCH
11.08.22 | 2e tour | Elizabeth Mandlik | Kristina Mladenovic | 6-0, 6-2 | W100 Landisville | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Elizabeth Mandlik | Kristina Mladenovic | |
premier service en pourcentage | 27/48 (56%) | 23/46 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/27 (56%) | 9/23 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/21 (62%) | 5/23 (22%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 32/46 (70%) | 20/48 (42%) |
Total de points gagnés | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
Double fautes | 5 | 7 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Elizabeth Mandlik | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Kristina Mladenovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Kristina Mladenovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Kristina Mladenovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Elizabeth Mandlik | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Kristina Mladenovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Kristina Mladenovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Kristina Mladenovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Kristina Mladenovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elizabeth Mandlik vs. Kristina Mladenovic - Matchs en duel
11.08.22 | 2e tour | Elizabeth Mandlik | Kristina Mladenovic | 6-0, 6-2 | détail du match | W100 Landisville | dur |
Elizabeth Mandlik form & Kristina Mladenovic form
Elizabeth Mandlik - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Katie Volynets | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
02.12.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 6-74, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Jamie Loeb | 6-0, 7-5 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Diane Parry | 6-73, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-61, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Ellie Douglas | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | Fernanda Contreras Gomez - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ann Li | 5-7, 6-2, 7-66 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-73 | détail du match | |
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sijia Wei | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Lin Zhu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Rebecca Marino | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.09.23 qualif. | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Aoi Ito | 6-74, 6-1, 6-70 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 qualif. | vs. Na-Lae Han | 3-6, 5-7 | détail du match |
Kristina Mladenovic - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Andreea Mitu | 0-5, - Kristina Mladenovic - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Tamara Zidansek | 7-62, 7-62 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Heather Watson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
03.12.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 6-71, 7-5, 1-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Francesca Curmi | 7-64, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Nadine Keller | 6-0, 7-64 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 7-610, 5-0, Berfu Cengiz - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Zhuoxuan Bai | 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Yidi Yang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Xinxin Yao | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-3, 7-66 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Jiaqi Wang | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 3-6, 4-6 | détail du match |