MATCH
16.11.20 | 1er tour de qualif. | Elisabeth Iila | Laura Boehner | 6-0, 6-1 | W15 Haabneeme | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Estonia
19.12.04, 19 ans
19.12.04, 19 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
30.07.01, 22 ans
15193 $
30.07.01, 22 ans
15193 $
Elisabeth Iila vs. Laura Boehner - Matchs en duel
16.11.20 | 1er tour de qualif. | Elisabeth Iila | Laura Boehner | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Haabneeme | salle |
Elisabeth Iila form & Laura Boehner form
Elisabeth Iila - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Matylda Burylo | 7-5, 3-6, 2-10 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Jana Otzipka | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 6-3, 7-67 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Lorentzon | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Monika Wojcik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 0-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Julita Saner | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Demi Tran | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Franca Cecilia Di Pietro | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Eunji Oh | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Saara Aerila | 7-5, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 7-5, 2-6, 8-10 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Severine Deppner | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Elettra Gradassi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Morane Meyers | 4-6, 6-3, 12-14 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | - | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.23 qualif. | vs. Elena Gemovic | 2-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-3 | détail du match |
Laura Boehner - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Helena Buchwald | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Madison Tattini | 6-77, 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Carina Syrtveit | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Roots | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Wilva Chan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yuzuha Negishi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 3-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | Sharanya Shetty - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Isabelle Boulais | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Maelys Thiery James | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Sarah Victoria Majesty Nita | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Selin Vakalapudi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Pauline Payet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Asia Angela Ting Fontana | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 6-75 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Marta Pico Navarro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Julia Bortoluzzi Bianchin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenija Rage | 6-1, 6-0 | détail du match |