MATCH
07.05.19 | qualif. | Eline Audenaert | Yarden Akler | 6-3, 6-2 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Belgium
31.05.99, 24 ans
31.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
22.04.99, 24 ans
22.04.99, 24 ans
Eline Audenaert vs. Yarden Akler - Matchs en duel
07.05.19 | qualif. | Eline Audenaert | Yarden Akler | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Eline Audenaert form & Yarden Akler form
Eline Audenaert - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.05.21 qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
08.03.21 qualif. | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.21 2e tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.01.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.08.20 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.08.20 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | détail du match |
Yarden Akler - derniers matchs
W25 Akko - dur | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Deanne Choo | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Milan Krish | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Michelle Yeo | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
12.07.21 qualif. | vs. Sashi Kempster | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
09.03.21 2e tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
09.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 0-6, 6-75 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 qualif. | vs. Antonia Schmidt | 6-75, 1-6 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 5-7, 11-13 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 4-6, 11-13 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
18.08.20 1er tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-4, - Yarden Akler - scratch | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-3, - Yarden Akler - scratch | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 7-62, 3-6, 2-6 | détail du match |