MATCH
23.09.19 | qualif. | Eline Audenaert | Sarah Mueller | 7-5, 6-3 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Belgium
31.05.99, 24 ans
31.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
30.04.04, 19 ans
30.04.04, 19 ans
Eline Audenaert vs. Sarah Mueller - Matchs en duel
23.09.19 | qualif. | Eline Audenaert | Sarah Mueller | 7-5, 6-3 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Eline Audenaert form & Sarah Mueller form
Eline Audenaert - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.05.21 qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.21 qualif. | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.21 2e tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.01.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.08.20 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | détail du match |
Sarah Mueller - derniers matchs
W60 Altenkirchen - moquette | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Maria Mikhailova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 1-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 0-2, - Sarah Mueller - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Lola Marandel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.09.22 2e tour | vs. Abigail Amos | 6-3, 6-76, 2-6 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Kaniska Shree She Mallela Sreenath | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Sem Hazes | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Antonia Roessli | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Axana Mareen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.22 1er tour | vs. Morane Meyers | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.08.22 qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ella Kordik | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Adriana Rajkovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Annemarie Lazar | 6-4, 6-0 | détail du match | |
08.08.22 qualif. | vs. Maria Patrascu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
25.07.22 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Nicole Gadient | 0-6, 3-6 | détail du match | |
16.11.21 qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Selina Dal | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Xinxin Yao | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 3-6, 4-10 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Victoria Rennert | 1-0, Julia Victoria Rennert - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Eline Audenaert | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Martina Colmegna | 2-6, 4-6 | détail du match |