MATCH
18.09.19 | 1er tour | Eline Audenaert | Noelia Zeballos | 3-6, 7-5, 7-5 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Eline Audenaert | Noelia Zeballos | |
premier service en pourcentage | 75/121 (62%) | 67/102 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/75 (52%) | 40/67 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/46 (48%) | 10/35 (29%) |
Balles de break gagnées | 9/17 (53%) | 9/19 (47%) |
Points gagnés sur retour | 52/102 (51%) | 60/121 (50%) |
Total de points gagnés | 113/223 (51%) | 110/223 (49%) |
Double fautes | 3 | 8 |
Aces | 0 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Eline Audenaert | 0-0 | |
0-0, 0-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Noelia Zeballos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eline Audenaert | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-2 | Noelia Zeballos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eline Audenaert | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Noelia Zeballos | |
0-0 | ||
Eline Audenaert | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Noelia Zeballos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-A | ||
Eline Audenaert | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Noelia Zeballos | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Eline Audenaert | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-1 | Noelia Zeballos | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Eline Audenaert | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Noelia Zeballos | |
0-0 | ||
Eline Audenaert | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Noelia Zeballos | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Eline Audenaert | 4-3 | |
0-0, 30-0 | ||
5-3 | Noelia Zeballos | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Eline Audenaert | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Noelia Zeballos | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eline Audenaert | 6-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Noelia Zeballos | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Eline Audenaert | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
1-1 | Noelia Zeballos | |
0-0 | ||
Eline Audenaert | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Noelia Zeballos | |
0-0, 15-0 | ||
Eline Audenaert | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Noelia Zeballos | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eline Audenaert | 3-4 | |
0-0 | ||
3-5 | Noelia Zeballos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eline Audenaert | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-5 | Noelia Zeballos | |
0-0 | ||
Eline Audenaert | 6-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
7-5 |
Belgium
31.05.99, 24 ans
31.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Eline Audenaert vs. Noelia Zeballos - Matchs en duel
18.09.19 | 1er tour | Eline Audenaert | Noelia Zeballos | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Eline Audenaert form & Noelia Zeballos form
Eline Audenaert - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.05.21 qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.21 qualif. | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.21 2e tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.01.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.08.20 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.08.20 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | détail du match |
Noelia Zeballos - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Martina Okalova | 7-62, 7-5 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zoe Hitt | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Mia Saveljic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Camila Romero | 6-4, 6-72, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Victoria Bosio | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Julieta Estable | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolly Ferreira | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Haley Giavara | 7-64, 5-7, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 7-67, 6-3 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Momoko Kobori | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-78, 3-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carlota Corte | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Marie Mettraux | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Anne Schaefer | 0-6, 6-77 | détail du match | |
W25+H Tauste - dur | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Cortes | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Naples - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Kayla Day | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Louisa Chirico | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.05.23 qualif. | vs. Francesca Di Lorenzo | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-4 | détail du match |