MATCH
19.08.19 | 1er tour de qualif. | Eline Audenaert | Holly Staff | 6-3, 6-2 | W15 Wanfercee | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Belgium
31.05.99, 24 ans
31.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
05.10.02, 21 ans
05.10.02, 21 ans
Eline Audenaert vs. Holly Staff - Matchs en duel
19.08.19 | 1er tour de qualif. | Eline Audenaert | Holly Staff | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Wanfercee | terre battue |
Eline Audenaert form & Holly Staff form
Eline Audenaert - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.05.21 qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
08.03.21 qualif. | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.21 2e tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.01.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.08.20 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.08.20 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | détail du match |
Holly Staff - derniers matchs
W25 Foxhills - dur | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lauryn John-Baptiste | 2-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
09.08.20 1er tour | vs. Eliz Maloney | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.08.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 7-67, 6-1 | détail du match | |
07.08.20 1er tour | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.08.20 1er tour | vs. Victoria Allen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.08.20 1er tour | vs. Erin Richardson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.08.20 1er tour | vs. Emily Appleton | 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.08.20 1er tour | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.07.20 1er tour | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Naomi Broady | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 1-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-2, - Holly Staff - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Joanna Garland | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Mikulski | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eline Audenaert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 6-71, 6-4, 3-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 6-71, 6-4, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Kimberly Mpukusa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Kimberly Mpukusa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ella Lynn-Browne | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ella Lynn-Browne | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-3, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alicia Barnett | 7-5, 5-7, 10-7 | détail du match |