MATCH
08.05.19 | 1er tour | Eline Audenaert | Elpida Malamou | 6-2, 6-4 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Eline Audenaert | Elpida Malamou | |
premier service en pourcentage | 61/80 (76%) | 33/54 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/61 (57%) | 20/33 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/19 (37%) | 6/21 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 3/13 (23%) |
Points gagnés sur retour | 28/54 (52%) | 38/80 (48%) |
Total de points gagnés | 70/134 (52%) | 64/134 (48%) |
Double fautes | 2 | 9 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Eline Audenaert | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Elpida Malamou | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eline Audenaert | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Elpida Malamou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eline Audenaert | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Elpida Malamou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eline Audenaert | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Elpida Malamou | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Eline Audenaert | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Elpida Malamou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eline Audenaert | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Elpida Malamou | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eline Audenaert | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Elpida Malamou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eline Audenaert | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Elpida Malamou | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eline Audenaert | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Elpida Malamou | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
Belgium
31.05.99, 24 ans
31.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Greece
30.03.95, 29 ans
30.03.95, 29 ans
Eline Audenaert vs. Elpida Malamou - Matchs en duel
08.05.19 | 1er tour | Eline Audenaert | Elpida Malamou | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Eline Audenaert form & Elpida Malamou form
Eline Audenaert - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.05.21 qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
08.03.21 qualif. | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.21 2e tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.01.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.08.20 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.08.20 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | détail du match |
Elpida Malamou - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Anfisa Danilchenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Afroditi Tzanopoulou | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Eline Audenaert | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Kristin Yordanova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.04.19 qualif. | vs. Linda Cagnazzo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Ustinoff | 7-65, 6-3 | détail du match | |
01.04.19 qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Maria Ines Fonte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.03.19 qualif. | vs. Minami Akiyama | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
25.11.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Tanasescu | 7-66, 1-6, 6-76 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
22.11.18 2e tour | vs. Natalia Orlova | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
20.11.18 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Helena Jansen Figueras | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.11.18 qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Athens - dur | ||||
30.09.13 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Mytilini - dur | ||||
09.09.13 1er tour | vs. Mandy Wagemaker | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Kalamata - dur | ||||
01.10.12 1er tour | vs. Laura Deigman | 4-6, 4-6 | détail du match |