MATCH
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Eline Audenaert | Ana M Becerra | 6-0, 6-0 | W15 Dijon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Eline Audenaert | Ana M Becerra | |
premier service en pourcentage | 25/33 (76%) | 21/33 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/25 (84%) | 6/21 (29%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/8 (50%) | 3/12 (25%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/33 (73%) | 8/33 (24%) |
Total de points gagnés | 49/66 (74%) | 17/66 (26%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ana M Becerra | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Eline Audenaert | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ana M Becerra | |
0-0 | ||
Eline Audenaert | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Ana M Becerra | |
0-0 | ||
Eline Audenaert | 5-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Ana M Becerra | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eline Audenaert | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
2-0 | Ana M Becerra | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eline Audenaert | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Ana M Becerra | |
0-0, 15-0 | ||
Eline Audenaert | 5-0 | |
0-0, 40-15 | ||
6-0 |
Belgium
31.05.99, 24 ans
31.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Colombia
14.10.98, 25 ans
14.10.98, 25 ans
Eline Audenaert vs. Ana M Becerra - Matchs en duel
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Eline Audenaert | Ana M Becerra | 6-0, 6-0 | détail du match | W15 Dijon | dur |
Eline Audenaert form & Ana M Becerra form
Eline Audenaert - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.05.21 qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.21 qualif. | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.21 2e tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.01.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.08.20 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | détail du match |
Ana M Becerra - derniers matchs
W25 Santo - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Gelber | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Marika Jones | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Hull | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Barranquilla - dur | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 0-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Ana Candiotto | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ibague - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Antonia Samudio | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Sara Sofia Gonzalez Cano | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Camila Romero Vargas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Bucaramanga - terre battue | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Romina Ccuno | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Louise Kwong | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
23.09.22 2e tour | vs. Anna Ulyashchenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Alina Mukhortova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.22 1er tour | vs. Brittany Collens | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Tal Dekel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Lya Fernandez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 7-66, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Brandy Walker | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.22 2e tour de qualif. | vs. Patricia Cano | 6-3, 4-6, 11-9 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Brandy Walker | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Chia Yi Tsao | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Medellin - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Valentina Rodas Carcamo | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W25 Anapoima - terre battue | ||||
14.03.22 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Laura D Arciniegas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
08.03.22 1er tour | vs. Gala Arangio | 6-4, 6-71, 6-73 | détail du match | |
06.03.22 qualif. | vs. Kaitlyn Christian | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cundinamarca - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Gabriela Macias | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.10.21 1er tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 2-6 | détail du match |