MATCH
21.02.23 | 1er tour | Eliessa Vanlangendonck | Rasheeda Mcadoo | 1-6, 6-4, 7-65 | W25 Santo | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Eliessa Vanlangendonck | Rasheeda Mcadoo | |
premier service en pourcentage | 65/112 (58%) | 49/99 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/65 (57%) | 34/49 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 24/47 (51%) | 24/50 (48%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 5/12 (42%) |
Points gagnés sur retour | 41/99 (41%) | 51/112 (46%) |
Total de points gagnés | 102/211 (48%) | 109/211 (52%) |
Double fautes | 8 | 4 |
Aces | 0 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-5 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Eliessa Vanlangendonck | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Eliessa Vanlangendonck | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eliessa Vanlangendonck vs. Rasheeda Mcadoo - Matchs en duel
21.02.23 | 1er tour | Eliessa Vanlangendonck | Rasheeda Mcadoo | 1-6, 6-4, 7-65 | détail du match | W25 Santo | dur |
Eliessa Vanlangendonck form & Rasheeda Mcadoo form
Eliessa Vanlangendonck - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - scratch | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | détail du match |
Rasheeda Mcadoo - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Maria Sara Popa | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 3e tour | vs. Sara Daavettila | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Ava Markham | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Stacey Fung | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Paulina Montiel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lea Ma | 6-75, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Victoria Osuigwe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mia Popovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 7-64, 10-5 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Alexis Blokhina | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Katherine Hui | 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Yamakita | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Layne Sleeth | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rhea Verma | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Alsola | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-3 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-0 | détail du match |