MATCH
13.09.21 | qualif. | Eliessa Vanlangendonck | Mika Dagan Fruchtman | 6-1, 1-6, 17-15 | W25 Johannesburg | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Eliessa Vanlangendonck | Mika Dagan Fruchtman | |
premier service en pourcentage | 38/64 (59%) | 36/64 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/38 (58%) | 20/36 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/26 (42%) | 12/28 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur retour | 32/64 (50%) | 31/64 (48%) |
Total de points gagnés | 65/128 (51%) | 63/128 (49%) |
Double fautes | 5 | 8 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-5 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-6 |
3 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-0 | |
0-0, 40-A[BP], 5-3, 5-4 | ||
17-15 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eliessa Vanlangendonck vs. Mika Dagan Fruchtman - Matchs en duel
13.09.21 | qualif. | Eliessa Vanlangendonck | Mika Dagan Fruchtman | 6-1, 1-6, 17-15 | détail du match | W25 Johannesburg | dur |
Eliessa Vanlangendonck form & Mika Dagan Fruchtman form
Eliessa Vanlangendonck - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - scratch | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Matilde Mariani | 6-1, 6-4 | détail du match |
Mika Dagan Fruchtman - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Kiara Cvetkovic | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Julaluck Sae-Eung | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Yanni Liu | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Chompoothip Jandakate | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Simona Ogescu | 2-6, 0-3, - Mika Dagan Fruchtman - scratch | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-2, 6-75, 7-10 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Camblor | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Sofiia Nagornaia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Tamar Yaffe | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Daria Kudashova | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
02.10.22 Finale | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.10.22 Demi-finale | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 7-63 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Maria Rivera Corado | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Sara Seivane Torres | 7-63, 6-76, 6-4 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
23.09.22 2e tour | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
20.09.22 1er tour | vs. Erika Sandor-Zur | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Verginie Tchakarova | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
22.08.22 qualif. | vs. Marine Szostak | 4-6, 4-6 | détail du match |