MATCH
17.03.19 | Finale | Eleonora Molinaro | Rebeka Masarova | 6-2, 2-6, 6-4 | W15 Gonesse | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Eleonora Molinaro | Rebeka Masarova | |
premier service en pourcentage | 60/99 (61%) | 59/79 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/60 (70%) | 38/59 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/39 (41%) | 11/20 (55%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 3/11 (27%) |
Points gagnés sur retour | 30/79 (38%) | 41/99 (41%) |
Total de points gagnés | 88/178 (49%) | 90/178 (51%) |
Double fautes | 8 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Rebeka Masarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eleonora Molinaro | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Rebeka Masarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Eleonora Molinaro | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eleonora Molinaro | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eleonora Molinaro | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Rebeka Masarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eleonora Molinaro | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Rebeka Masarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Rebeka Masarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eleonora Molinaro | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eleonora Molinaro | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Rebeka Masarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eleonora Molinaro | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Eleonora Molinaro | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eleonora Molinaro | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eleonora Molinaro vs. Rebeka Masarova - Matchs en duel
17.03.19 | Finale | Eleonora Molinaro | Rebeka Masarova | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | W15 Gonesse | terre battue |
Eleonora Molinaro form & Rebeka Masarova form
Eleonora Molinaro - derniers matchs
W25 Florence - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour | vs. Johanna Silva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
11.06.22 Demi-finale | vs. Ines Nicault | 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.06.22 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.06.22 2e tour | vs. Schena Benamar | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-63, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 The - terre battue | ||||
01.07.21 1er tour | vs. Martina Caregaro | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
23.06.21 2e tour | vs. Alina Granwehr | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Alice Rame | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.20 Finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.02.20 Demi-finale | vs. Jiangxue Han | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.02.20 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Aysegul Mert | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
16.02.20 Finale | vs. Clara Burel | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.02.20 Demi-finale | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-0, Harmony Tan - scratch | détail du match | |
14.02.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
08.02.20 | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.20 | vs. Nina Stojanovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.02.20 | vs. Johanna Larsson | 0-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Richel Hogenkamp | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.20 qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
25.01.20 Demi-finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match |
Rebeka Masarova - derniers matchs
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
14.03.24 Quart de finale | vs. Greetje Minnen | 6-72, 6-3, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Emina Bektas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Arantxa Rus | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Greetje Minnen | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Heather Watson | 6-3, 6-73, 1-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yulia Putintseva | 6-73, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-68, 6-0 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 2-6, 0-1, - Rebeka Masarova - scratch | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
21.09.23 Quart de finale | vs. Magda Linette | 5-7, 6-76 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 3-6, 7-67 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 7-5, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 6-70, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Claire Liu | 5-7, 7-5, 6-73 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Madison Brengle | 7-64, 6-3 | détail du match |