MATCH
11.11.21 | 2e tour | Eleonora Alvisi | Sofia Milatova | 4-6, 6-3, 6-4 | W15 Solarino | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Eleonora Alvisi | Sofia Milatova | |
premier service en pourcentage | 56/89 (63%) | 34/89 (38%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/56 (63%) | 16/34 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/33 (36%) | 24/55 (44%) |
Balles de break gagnées | 8/13 (62%) | 6/12 (50%) |
Points gagnés sur retour | 49/89 (55%) | 42/89 (47%) |
Total de points gagnés | 96/178 (54%) | 82/178 (46%) |
Double fautes | 8 | 5 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Eleonora Alvisi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Sofia Milatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eleonora Alvisi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Sofia Milatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Eleonora Alvisi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Sofia Milatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eleonora Alvisi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Sofia Milatova | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Eleonora Alvisi | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Sofia Milatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Eleonora Alvisi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sofia Milatova | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eleonora Alvisi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Sofia Milatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eleonora Alvisi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Sofia Milatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eleonora Alvisi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Sofia Milatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eleonora Alvisi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Sofia Milatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eleonora Alvisi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Sofia Milatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eleonora Alvisi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Sofia Milatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Eleonora Alvisi | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Sofia Milatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eleonora Alvisi | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Sofia Milatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eleonora Alvisi | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eleonora Alvisi vs. Sofia Milatova - Matchs en duel
11.11.21 | 2e tour | Eleonora Alvisi | Sofia Milatova | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Solarino | moquette |
Eleonora Alvisi form & Sofia Milatova form
Eleonora Alvisi - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Marcella Dessolis | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 7-5, 2-6, 6-74 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marente Sijbesma | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Lisa Pigato | 2-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-64, 6-3 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Greta Petrillo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Vivian Wolff | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 6-1, 0-6 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Lara Michel | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Ester Ivaldo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Camilla Zanolini | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Naima Karamoko | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Merel Hoedt | 7-64, 1-6, 4-6 | détail du match |
Sofia Milatova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Nina Vargova | 6-1, 4-3, Nina Vargova - scratch | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Mika Buchnik | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 5-0, Masha Lazarenko - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Mila Masic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Alian Zack | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iva Primorac | 2-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-4, 10-1 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-75, 2-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-0, 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Lara Schmidt | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 6-1, 7-610 | détail du match |