MATCH
23.04.18 | qualif. | Eleonora Alvisi | Molly Helgesson | 7-5, 6-3 | Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
19.03.00, 24 ans
19.03.00, 24 ans
Eleonora Alvisi vs. Molly Helgesson - Matchs en duel
23.04.18 | qualif. | Eleonora Alvisi | Molly Helgesson | 7-5, 6-3 | détail du match | Cairo | terre battue |
Eleonora Alvisi form & Molly Helgesson form
Eleonora Alvisi - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Marcella Dessolis | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 7-5, 2-6, 6-74 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marente Sijbesma | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Lisa Pigato | 2-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-64, 6-3 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Greta Petrillo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Vivian Wolff | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 6-1, 0-6 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Lara Michel | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Ester Ivaldo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Camilla Zanolini | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Naima Karamoko | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Merel Hoedt | 7-64, 1-6, 4-6 | détail du match |
Molly Helgesson - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Zumra Balkan | 6-75, 6-74 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Anna Kartseva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 6-3, 1-6, 10-8 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Berrak Kocak | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Olga Helmi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 3-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Florentine Dekkers | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Ireni Lucia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-0, Chahd Berriri - scratch | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rituparna Nayak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Feryel Ben Hassen | 3-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lou Anne Guerbert | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.21 qualif. | vs. Alexia Rodriguez | Alexia Rodriguez - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Melis Yasar | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.21 qualif. | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ireni Lucia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.21 2e tour de qualif. | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Daniela Macarena Lopez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-72, 2-6 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Mariella Minetti | 6-2, 6-78, 7-65 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Anna Ukolova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 7-63, 2-6, 10-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Emilia Roslund | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Rosenquist | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Marina Yudanov | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
16.05.18 1er tour | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Karlskrona - terre battue | ||||
11.05.18 Quart de finale | vs. Francesca Jones | 1-6, 0-6 | détail du match |