MATCH
02.11.22 | 1er tour | Eleni Christofi | Ginevra Vallega Montebruno | 6-3, 6-0 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Eleni Christofi | Ginevra Vallega Montebruno | |
premier service en pourcentage | 28/46 (61%) | 25/45 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/28 (68%) | 7/25 (28%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/18 (50%) | 7/20 (35%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/45 (69%) | 18/46 (39%) |
Total de points gagnés | 59/91 (65%) | 32/91 (35%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ginevra Vallega Montebruno | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Eleni Christofi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Ginevra Vallega Montebruno | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eleni Christofi | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Ginevra Vallega Montebruno | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eleni Christofi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Ginevra Vallega Montebruno | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eleni Christofi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Ginevra Vallega Montebruno | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Eleni Christofi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ginevra Vallega Montebruno | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eleni Christofi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ginevra Vallega Montebruno | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eleni Christofi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Ginevra Vallega Montebruno | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
04.04.03, 21 ans
04.04.03, 21 ans
Eleni Christofi vs. Ginevra Vallega Montebruno - Matchs en duel
02.11.22 | 1er tour | Eleni Christofi | Ginevra Vallega Montebruno | 6-3, 6-0 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Eleni Christofi form & Ginevra Vallega Montebruno form
Eleni Christofi - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
23.04.24 qualif. | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.04.24 qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.04.24 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 7-5, 6-4 | détail du match | |
08.04.24 1er tour de qualif. | vs. Nahia Echaide Gonzalez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Tena Lukas | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Lola Radivojevic | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 5-7, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Marie Vogt | 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Annika Kannan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Tereza Valentova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Selina Dal | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Carmen Andreea Herea | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Chiara Fornasieri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Nikol Palecek | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Michaela Laki | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Irina Maria Bara | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 7-5 | détail du match |
Ginevra Vallega Montebruno - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.04.24 qualif. | vs. Ella Haavisto | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.04.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Necula | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Reece Viola Hamilton | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.04.24 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 4-6, 7-64, 10-3 | détail du match | |
08.04.24 2e tour de qualif. | vs. Emma Martellenghi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Lola De Leon | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Jana Vanik | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Annika Maria Glaser | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 7-62, 6-76, 4-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Liv Boulard | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Ioana Teodora Sava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bahar Kilic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.12.23 qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Christine Junge-Ilges | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Gina Kondos | 5-7, 6-2, 10-3 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Deniz Cakil | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ha Yoon Son | 6-75, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Klaudija Bubelyte | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Liisa Varul | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Liv Boulard | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Martyna Zaremba | 6-2, 7-63 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Barbora Michalkova | 6-4, 6-2 | détail du match |