MATCH
22.02.21 | 2e tour de qualif. | Elena-Teodora Cadar | Valeria Gorlats | 6-3, 6-2 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elena-Teodora Cadar vs. Valeria Gorlats - Matchs en duel
22.02.21 | 2e tour de qualif. | Elena-Teodora Cadar | Valeria Gorlats | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Elena-Teodora Cadar form & Valeria Gorlats form
Elena-Teodora Cadar - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Weronika Ewald | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Merna Refaat | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Lara Salden | Lara Salden - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match |
Valeria Gorlats - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 7-60 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Haabneeme - salle | ||||
02.11.21 qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 7-62, 2-6, 4-10 | détail du match | |
01.11.21 1er tour de qualif. | vs. Katriin Saar | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
31.08.21 qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-0, 2-0, Mihaela Djakovic - scratch | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Marina Benito | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Julia Avdeeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Kaia Kruus | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Anita Wagner | 4-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
07.06.21 qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
09.03.21 qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Isabella Kruger | 6-1, 0-6, 10-4 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yasmin Ezzat | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Hania Abouelsaad | Hania Abouelsaad - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Nikola Breckova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 6-4, 3-6, 13-11 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Arina Petrova | 6-2, 5-7, 3-10 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 1er tour | vs. Lissi Kubre | 6-1, 3-6, - Valeria Gorlats - scratch | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
09.02.19 Rubber 1 | vs. Hannah Viller Moller | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
06.02.19 Rubber 1 | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Olga Ianchuk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.09.17 1er tour | vs. Barbara Gatica | 4-6, 5-7 | détail du match |