MATCH
07.02.21 | 1er tour de qualif. | Elena-Teodora Cadar | Sophia Biolay | 6-0, 6-3 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
03.07.01, 22 ans
13003 $
03.07.01, 22 ans
13003 $
Elena-Teodora Cadar vs. Sophia Biolay - Matchs en duel
07.02.21 | 1er tour de qualif. | Elena-Teodora Cadar | Sophia Biolay | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Elena-Teodora Cadar form & Sophia Biolay form
Elena-Teodora Cadar - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Merna Refaat | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Lara Salden | Lara Salden - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match |
Sophia Biolay - derniers matchs
W25 Austin - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Jackson | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Champaign - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Annika Penickova | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Kristina Penickova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Norman - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Tatum Evans | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Jackson - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 6-75, 0-6 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Maria Florencia Urrutia | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Kira Matushkina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Carolina Gomez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Alexia Harmon | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Taylor Goetz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Marie Villet | 6-3, 2-0, Marie Villet - scratch | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Marie Villet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Arabella Koller | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Patricia Grigoras | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Oceanne Lopez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Emily Welker | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Marine Szostak | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Zoe Richard | 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 6-0, 2-6, 10-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Meline Lataste | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
16.01.23 1er tour de qualif. | vs. Haley Giavara | 3-6, 7-64, 7-10 | détail du match | |
W15 Champaign - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Susanna Maltby | 7-65, 7-5 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Sarah Barry | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
11.10.22 qualif. | vs. Lauren Proctor | 6-75, 2-6 | détail du match | |
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yu Chen | 6-1, 6-4 | détail du match |