MATCH
07.12.20 | qualif. | Elena Milovanovic | Daniela Jelinkova | 3-6, 6-2, 10-2 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
02.10.02, 21 ans
02.10.02, 21 ans
Elena Milovanovic vs. Daniela Jelinkova - Matchs en duel
07.12.20 | qualif. | Elena Milovanovic | Daniela Jelinkova | 3-6, 6-2, 10-2 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Elena Milovanovic form & Daniela Jelinkova form
Elena Milovanovic - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Maelle Leclercq | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 2-4, - Elena Milovanovic - scratch | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Helena Buchwald | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Maria Martinez Vaquero | 6-2, 6-74, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Valeria Koussenkova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ottavia Massetti | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Aliona Falei | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Lena Couto | 6-0, 7-5 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yuki Naito | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-77, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-3, 7-61 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Martyna Kubka | 7-65, 2-6, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Sofya Lansere | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Deniz Dilek | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-2 | détail du match |
Daniela Jelinkova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
13.12.20 1er tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.12.20 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 2-6, 2-10 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Lola Mireille Glantz | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Ayla Aksu | 6-2, 3-6, 5-10 | détail du match |