MATCH
05.07.20 | 1er tour | Elena Gabriela Ruse | Irina-Camelia Begu | 6-4, 6-3 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Irina-Camelia Begu | |
0-0 | ||
Elena Gabriela Ruse | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
Elena Gabriela Ruse | 4-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 0-30 | ||
4-2 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 5-2 | |
0-0, 0-30 | ||
5-3 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40 | ||
Elena Gabriela Ruse | 5-4 | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Irina-Camelia Begu | |
0-0 | ||
Elena Gabriela Ruse | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
2-2 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 15-0 | ||
Elena Gabriela Ruse | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
5-3 | Irina-Camelia Begu | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elena Gabriela Ruse vs. Irina-Camelia Begu - Matchs en duel
05.07.20 | 1er tour | Elena Gabriela Ruse | Irina-Camelia Begu | 6-4, 6-3 | détail du match | All Lower | terre battue |
Elena Gabriela Ruse form & Irina-Camelia Begu form
Elena Gabriela Ruse - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-3, 6-76, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 7-5 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andreea Mitu | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Jana Fett | 2-6, 6-711 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 7-64 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Emma Raducanu | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
31.12.23 qualif. | vs. Jule Niemeier | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Rebeka Masarova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Emiliana Arango | 6-1, 0-6, 6-1 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Anna Bondar | 7-64, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Alycia Parks | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.23 qualif. | vs. Dayana Yastremska | 7-65, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Stanford - dur | ||||
13.08.23 1er tour | vs. Danka Kovinic | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Lacy | 7-5, 6-2 | détail du match |
Irina-Camelia Begu - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Tara Wurth | 7-5, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Sinja Kraus | 7-610, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
23.07.23 Finale | vs. Ana Bogdan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.07.23 Demi-finale | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Jil Teichmann | 1-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 7-64, 6-1 | détail du match | |
London - gazon | ||||
07.07.23 2e tour | vs. Anna Blinkova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.07.23 1er tour | vs. Rebecca Marino | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
02.06.23 3e tour | vs. Karolina Muchova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.05.23 2e tour | vs. Sara Errani | 6-3, 6-0 | détail du match | |
28.05.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Xiyu Wang | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
02.05.23 Quart de finale | vs. Maria Sakkari | 7-63, 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.23 4e tour | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.04.23 3e tour | vs. Shelby Rogers | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Karolina Muchova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
06.04.23 3e tour | vs. Jessica Pegula | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
05.04.23 2e tour | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.04.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Alexandra Eala | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Linda Noskova | 6-77, 1-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
19.02.23 1er tour | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Laura Siegemund | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.01.23 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 7-61, 6-2 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
07.01.23 Demi-finale | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | détail du match |