MATCH
02.08.22 | 1er tour | Eleanor Baglow | Vilma Krebs Hyllested | 3-6, 6-4, 6-2 | W15 Frederiksberg | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Eleanor Baglow | Vilma Krebs Hyllested | |
premier service en pourcentage | 54/76 (71%) | 50/82 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/54 (59%) | 29/50 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/22 (50%) | 9/32 (28%) |
Balles de break gagnées | 8/14 (57%) | 6/8 (75%) |
Points gagnés sur retour | 44/82 (54%) | 33/76 (43%) |
Total de points gagnés | 87/158 (55%) | 71/158 (45%) |
Double fautes | 5 | 9 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Vilma Krebs Hyllested | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eleanor Baglow | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Vilma Krebs Hyllested | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eleanor Baglow | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Vilma Krebs Hyllested | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eleanor Baglow | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Vilma Krebs Hyllested | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eleanor Baglow | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-5 | Vilma Krebs Hyllested | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Eleanor Baglow | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Vilma Krebs Hyllested | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Eleanor Baglow | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Vilma Krebs Hyllested | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eleanor Baglow | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Vilma Krebs Hyllested | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eleanor Baglow | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Vilma Krebs Hyllested | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eleanor Baglow | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Vilma Krebs Hyllested | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Eleanor Baglow | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Vilma Krebs Hyllested | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eleanor Baglow | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Vilma Krebs Hyllested | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eleanor Baglow | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Vilma Krebs Hyllested | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eleanor Baglow | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Vilma Krebs Hyllested | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
United Kingdom
24.02.02, 22 ans
24.02.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Denmark
03.12.05, 18 ans
03.12.05, 18 ans
Eleanor Baglow vs. Vilma Krebs Hyllested - Matchs en duel
02.08.22 | 1er tour | Eleanor Baglow | Vilma Krebs Hyllested | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Frederiksberg | terre battue |
Eleanor Baglow form & Vilma Krebs Hyllested form
Eleanor Baglow - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Luise Reisel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Carina Syrtveit | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Lara Salden | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-4, 3-0, Doga Turkmen - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasija Arsic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Mara Guth | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Daria Kuczer | 0-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Julita Saner | 6-75, 7-5, 3-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Rozalia Gruszczynska | 7-5, 7-5 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Koprowska | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Denise Valente | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 7-5 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.05.23 Demi-finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.05.23 Quart de finale | vs. Denise Valente | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Ruien Zhang | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Iva Sepa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Elisa Patta | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Andrea Obradovic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-4, 5-7, 10-7 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Varvara Altukhova | 2-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Basak Eraydin | 6-2, 1-6, 7-10 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nutsa Tsintsadze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Maja Radisic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Avrora Volkova | 6-2, 6-1 | détail du match |
Vilma Krebs Hyllested - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Haina Franco | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tian Jialin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jeanne Meme | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Marente Sijbesma | 6-1, 1-6, 3-10 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Dols | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Carlotta Moccia | 2-6, 6-3, 11-13 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vlada Stepanova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Zhanel Rustemova | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lakshmi Gowda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Weronika Ewald | 0-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Eleanor Baglow | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Johanne Svendsen | - Vilma Krebs Hyllested - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Sohyun Park | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 1-6 | détail du match |