MATCH
08.09.22 | 2e tour | Ela Platenikova | Eleanor Baglow | 6-3, 6-4 | W15 Casablanca | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ela Platenikova | Eleanor Baglow | |
premier service en pourcentage | 63/96 (66%) | 43/51 (84%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/63 (63%) | 22/43 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/33 (39%) | 1/8 (13%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 3/17 (18%) |
Points gagnés sur retour | 28/51 (55%) | 43/96 (45%) |
Total de points gagnés | 81/147 (55%) | 66/147 (45%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Eleanor Baglow | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ela Platenikova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Eleanor Baglow | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ela Platenikova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Eleanor Baglow | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ela Platenikova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Eleanor Baglow | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ela Platenikova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Eleanor Baglow | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ela Platenikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Eleanor Baglow | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ela Platenikova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Eleanor Baglow | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ela Platenikova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Eleanor Baglow | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ela Platenikova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-4 | Eleanor Baglow | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ela Platenikova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Eleanor Baglow | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Slovakia
24.06.04, 19 ans
24.06.04, 19 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
24.02.02, 22 ans
24.02.02, 22 ans
Ela Platenikova vs. Eleanor Baglow - Matchs en duel
08.09.22 | 2e tour | Ela Platenikova | Eleanor Baglow | 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Casablanca | terre battue |
Ela Platenikova form & Eleanor Baglow form
Ela Platenikova - derniers matchs
W15 Casablanca - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Margaux Komano | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 2-1, Katarina Sopkova - scratch | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
16.07.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Wise | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Salma Drugdova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.23 qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Zhanel Rustemova | 7-62, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Iuliia Iudenko | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Bojana Klincov | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Barbora Zaviskova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Linda Noskova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Maia Lumsden | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Oumaima Aziz | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 2-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
11.09.22 2e tour de qualif. | vs. Marine Boutros | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Eleanor Baglow | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Maria Patrascu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Panna Bartha | 4-6, 6-73 | détail du match | |
16.08.22 qualif. | vs. Margaux Komano | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Elisa Cesarina Vincenti | 6-2, 7-5 | détail du match |
Eleanor Baglow - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Luise Reisel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Carina Syrtveit | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Lara Salden | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-4, 3-0, Doga Turkmen - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasija Arsic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Mara Guth | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Daria Kuczer | 0-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Julita Saner | 6-75, 7-5, 3-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Rozalia Gruszczynska | 7-5, 7-5 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Koprowska | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Denise Valente | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 7-5 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.05.23 Demi-finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.05.23 Quart de finale | vs. Denise Valente | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Ruien Zhang | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Iva Sepa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Elisa Patta | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Andrea Obradovic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-4, 5-7, 10-7 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Varvara Altukhova | 2-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Basak Eraydin | 6-2, 1-6, 7-10 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nutsa Tsintsadze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Maja Radisic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Avrora Volkova | 6-2, 6-1 | détail du match |