MATCH
14.08.20 | 1er tour | Ekaterine Gorgodze | Julia Victoria Rennert | 6-3, 6-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
4-2 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 4-3 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-30 | ||
5-3 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ekaterine Gorgodze | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
1-0 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 1-1 | |
0-0, 30-0 | ||
2-1 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
08.01.01, 23 ans
08.01.01, 23 ans
Ekaterine Gorgodze vs. Julia Victoria Rennert - Matchs en duel
14.08.20 | 1er tour | Ekaterine Gorgodze | Julia Victoria Rennert | 6-3, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
Ekaterine Gorgodze form & Julia Victoria Rennert form
Ekaterine Gorgodze - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 qualif. | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - scratch | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - scratch | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | détail du match |
Julia Victoria Rennert - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Monika Wojcik | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Gorovits | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mailina Nedderhut | 0-3, - Julia Victoria Rennert - scratch | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Mana Kawamura | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Zehnder | 7-67, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Udvardy | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Selina Atay | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 7-5 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Asta Miettinen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Indira Marie Schmerling | 4-3, - Julia Victoria Rennert - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Erna Brdarevic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.10.22 qualif. | vs. Anna Popescu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Regina Ristic-North | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Gina Feistel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Inez Maria Kotlikova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
07.08.22 2e tour de qualif. | vs. Christine Junge-Ilges | 6-1, 2-2, - Julia Victoria Rennert - scratch | détail du match | |
W25 Eupen - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | - Julia Victoria Rennert - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |