MATCH
18.01.21 | 2e tour de qualif. | Ekaterina Yashina | Karola Suviste | 6-3, 6-3 | W15 Manacor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Estonia
10.09.04, 19 ans
10.09.04, 19 ans
Ekaterina Yashina vs. Karola Suviste - Matchs en duel
18.01.21 | 2e tour de qualif. | Ekaterina Yashina | Karola Suviste | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Manacor | dur |
Ekaterina Yashina form & Karola Suviste form
Ekaterina Yashina - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
26.12.23 1er tour | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - scratch | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | détail du match |
Karola Suviste - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Josefine Falster | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Viola Turini | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Iva Primorac | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Joana Schulten | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Barbora Zaviskova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Carmen Garri Murcia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sonya Hopfensperger | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Klara Sameliak | 6-1, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
22.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tara Gancev | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match |