MATCH
01.02.21 | 2e tour de qualif. | Ekaterina Yashina | Gloria Alogo Piqueras | 6-2, 6-2 | W15 Manacor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
20.01.04, 20 ans
20.01.04, 20 ans
Ekaterina Yashina vs. Gloria Alogo Piqueras - Matchs en duel
01.02.21 | 2e tour de qualif. | Ekaterina Yashina | Gloria Alogo Piqueras | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Manacor | dur |
Ekaterina Yashina form & Gloria Alogo Piqueras form
Ekaterina Yashina - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
26.12.23 1er tour | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - scratch | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | détail du match |
Gloria Alogo Piqueras - derniers matchs
W25 Manacor - dur | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sanchez Quesada | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Andrea Redondo Gutierrez | 6-4, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Lara Escauriza | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
22.01.20 1er tour de qualif. | vs. Haine Ogata | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Laia Conde Monfort | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
30.01.19 1er tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
24.01.19 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-70, 3-6 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Petrovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Alba Luna | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ella Taylor | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Marta Gonzalez Ballbe | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
07.02.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 0-6, 1-6 | détail du match |