MATCH
16.01.22 | 1er tour de qualif. | Ekaterina Yashina | Enola Chiesa | 6-2, 6-75, 10-7 | W25 Manacor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ekaterina Yashina vs. Enola Chiesa - Matchs en duel
16.01.22 | 1er tour de qualif. | Ekaterina Yashina | Enola Chiesa | 6-2, 6-75, 10-7 | détail du match | W25 Manacor | dur |
Ekaterina Yashina form & Enola Chiesa form
Ekaterina Yashina - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
26.12.23 1er tour | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - scratch | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | détail du match |
Enola Chiesa - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Alice Tubello | 5-7, 2-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Helena Stevic | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viola Turini | 6-2, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Celine Simunyu | 5-7, 6-74 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kseniia Piskareva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Adriana Reami | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 1-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Chiara Fornasieri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Talleri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Teodosescu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Mara Guth | 4-6, 0-2, - Enola Chiesa - scratch | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Tea Lukic | 6-76, 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Lavinia Morreale | 4-6, 7-5, 7-64 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Denise Valente | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-0, 6-3 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-3, 7-5 | détail du match |