MATCH
06.08.19 | qualif. | Ekaterina Shalimova | Marta Reboredo Montesdeoca | 6-1, 6-3 | W25+H Las | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ekaterina Shalimova | Marta Reboredo Montesdeoca | |
premier service en pourcentage | 30/52 (58%) | 32/56 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/30 (73%) | 14/32 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/22 (36%) | 9/24 (38%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 33/56 (59%) | 22/52 (42%) |
Total de points gagnés | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Marta Reboredo Montesdeoca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Shalimova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Marta Reboredo Montesdeoca | |
0-0, 15-0 | ||
Ekaterina Shalimova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
3-1 | Marta Reboredo Montesdeoca | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Ekaterina Shalimova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Marta Reboredo Montesdeoca | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Ekaterina Shalimova | 0-0 | |
1-0 | Marta Reboredo Montesdeoca | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Ekaterina Shalimova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
2-1 | Marta Reboredo Montesdeoca | |
0-0 | ||
Ekaterina Shalimova | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Marta Reboredo Montesdeoca | |
0-0 | ||
Ekaterina Shalimova | 4-2 | |
0-0, 0-15 | ||
Ekaterina Shalimova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
10.03.03, 21 ans
10.03.03, 21 ans
Ekaterina Shalimova vs. Marta Reboredo Montesdeoca - Matchs en duel
06.08.19 | qualif. | Ekaterina Shalimova | Marta Reboredo Montesdeoca | 6-1, 6-3 | détail du match | W25+H Las | terre battue |
Ekaterina Shalimova form & Marta Reboredo Montesdeoca form
Ekaterina Shalimova - derniers matchs
W50 Pretoria - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Isabella Kruger | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-5, 7-64 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Marjan Japarova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 6-76, 2-0, Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-73, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Gina Feistel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-73, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nina Danisova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Tamara Kostic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Elina Popescu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-2, - Ekaterina Shalimova - scratch | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Nina Danisova | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.08.23 Finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 7-64 | détail du match |
Marta Reboredo Montesdeoca - derniers matchs
W60 San - terre battue | ||||
08.08.22 1er tour | vs. Sina Herrmann | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Estela Perez-Somarriba | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
09.03.21 2e tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Florent | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-4, 2-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Diane Parry | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Enola Chiesa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Freia Lawrence | 6-0, 2-6, 11-9 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Rachele Elisa Zingale | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Shuo Feng | 6-3, 0-6, 6-10 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sofiia Likhacheva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Paloma Perez Bota | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.09.18 qualif. | vs. Ana Conde Vendrell | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Pribylova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
03.10.17 1er tour | vs. Ioana Gheorghita | 2-6, 1-6 | détail du match |