MATCH
02.03.20 | 2e tour de qualif. | Ekaterina Shalimova | Lucie Wargnier | 6-1, 5-7, 12-10 | W25 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ekaterina Shalimova vs. Lucie Wargnier - Matchs en duel
02.03.20 | 2e tour de qualif. | Ekaterina Shalimova | Lucie Wargnier | 6-1, 5-7, 12-10 | détail du match | W25 Antalya | terre battue |
Ekaterina Shalimova form & Lucie Wargnier form
Ekaterina Shalimova - derniers matchs
W50 Pretoria - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Isabella Kruger | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-5, 7-64 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Marjan Japarova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 6-76, 2-0, Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-73, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Gina Feistel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-73, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nina Danisova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Tamara Kostic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Elina Popescu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-2, - Ekaterina Shalimova - scratch | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Nina Danisova | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.08.23 Finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 7-64 | détail du match |
Lucie Wargnier - derniers matchs
W15 Norges - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Berta Passola | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Hanna Bougouffa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 2-6, 7-66 | détail du match | |
W25 Saint - salle | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Aubane Droguet | 1-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Maya Bordereau | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Kruger | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-71 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Schena Benamar | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Celine Naef | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Elena Karner | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 2-0, Maelle Leclercq - scratch | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Diatlova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Chiara Scholl | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Jade Bornay | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
24.01.22 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.21 qualif. | vs. Amandine Monnot | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Marie Weissheim | 6-1, 0-6, 5-10 | détail du match |