MATCH
18.04.21 | 1er tour de qualif. | Ekaterina Shalimova | Giuliana Bestetti | 6-0, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
01.10.97, 26 ans
11748 $
01.10.97, 26 ans
11748 $
Ekaterina Shalimova vs. Giuliana Bestetti - Matchs en duel
18.04.21 | 1er tour de qualif. | Ekaterina Shalimova | Giuliana Bestetti | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Ekaterina Shalimova form & Giuliana Bestetti form
Ekaterina Shalimova - derniers matchs
W50 Pretoria - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Isabella Kruger | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-5, 7-64 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Marjan Japarova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 6-76, 2-0, Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-73, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Gina Feistel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-73, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nina Danisova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Tamara Kostic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Elina Popescu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-2, - Ekaterina Shalimova - scratch | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Nina Danisova | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.08.23 Finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 7-64 | détail du match |
Giuliana Bestetti - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Zuzanna Bednarz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 5-7 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Briana Szabo | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Maria Golovina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Liisa Varul | 6-1, 3-1, Liisa Varul - scratch | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Noemie Dadoun | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 2-6, 12-14 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Simpson | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Annelin Bakker | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lauryn Jacobs | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Yu Shan | 6-4, 7-67 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Caroline Brack | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Danielle Daley | 1-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Lara Stojanovski | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Meiqi Guo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Jana Stojanova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Beverley Nyangon | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Jasmine Conway | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Meiling Wang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Boyoung Jeong | 1-6, 6-73 | détail du match |