MATCH
06.04.21 | qualif. | Ekaterina Shalimova | Daria Shalamanova | 6-2, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ekaterina Shalimova vs. Daria Shalamanova - Matchs en duel
06.04.21 | qualif. | Ekaterina Shalimova | Daria Shalamanova | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Ekaterina Shalimova form & Daria Shalamanova form
Ekaterina Shalimova - derniers matchs
W50 Pretoria - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Isabella Kruger | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-5, 7-64 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Marjan Japarova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 6-76, 2-0, Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-73, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Gina Feistel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-73, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nina Danisova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Tamara Kostic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Elina Popescu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-2, - Ekaterina Shalimova - scratch | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Nina Danisova | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.08.23 Finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 7-64 | détail du match |
Daria Shalamanova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Sofia Subbotina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Eleni Christofi | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
10.12.22 Demi-finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.12.22 Quart de finale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 7-62, 6-1 | détail du match | |
08.12.22 2e tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 7-65, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 1-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-1, 3-6, 4-10 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Laura Fuchs | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yoana Radulova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Laura Hietaranta | 7-63, 6-2 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ayla Aksu | 6-2, 3-6, 11-9 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
17.09.22 Demi-finale | vs. Patricia Maria Tig | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.22 Quart de finale | vs. Lia Karatancheva | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Elizara Yaneva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Maria Aldea Wesselly | 6-4, 6-74, 6-0 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.06.22 qualif. | vs. Lana Stanisic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.06.22 2e tour de qualif. | vs. Luciana Blatter | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Iva Divac | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Prokuplje - terre battue | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Bojana Klincov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Catez - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Anamari Znuderl | 3-6, 5-7 | détail du match |