MATCH
22.03.21 | 2e tour de qualif. | Ekaterina Ovcharenko | Ilay Yoruk | 1-6, 7-5, 10-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ekaterina Ovcharenko vs. Ilay Yoruk - Matchs en duel
22.03.21 | 2e tour de qualif. | Ekaterina Ovcharenko | Ilay Yoruk | 1-6, 7-5, 10-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
25.04.19 | 2e tour | Ekaterina Ovcharenko | Ilay Yoruk | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Ekaterina Ovcharenko form & Ilay Yoruk form
Ekaterina Ovcharenko - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Luca Udvardy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Anna Turati | 7-5, 3-6, 12-10 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 0-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 6-71, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 7-610 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Amelie Van Impe | 6-73, 1-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Selina Dal | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 7-65, 6-75, 7-5 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Mailina Nedderhut | 6-2, 6-4 | détail du match |
Ilay Yoruk - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | détail du match |