MATCH
12.09.20 | 1er tour | Ekaterina Makarova (1996) | Marina Yudanov | 6-0, 6-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ekaterina Makarova (1996) vs. Marina Yudanov - Matchs en duel
12.09.20 | 1er tour | Ekaterina Makarova (1996) | Marina Yudanov | 6-0, 6-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
19.05.19 | Finale | Marina Yudanov | Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 7-5 | détail du match | W15 Varberg | terre battue |
Ekaterina Makarova (1996) form & Marina Yudanov form
Ekaterina Makarova (1996) - derniers matchs
W15 Campinas - terre battue | ||||
24.03.24 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-76, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 Finale | vs. Oana Gavrila | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
14.03.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Victoria Flores | 6-2, 6-3 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-3, - Ekaterina Makarova (1996) - scratch | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.24 qualif. | vs. Taylah Preston | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lidia Podgorichani | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
31.12.23 Finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.12.23 Demi-finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 4-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Weronika Baszak | 6-2, 0-1, Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
24.12.23 Finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.12.23 Demi-finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Funa Kozaki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-0, 7-64 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 7-68, 6-3 | détail du match |
Marina Yudanov - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 5-0, Natalia Siedliska - scratch | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.09.20 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Anna Gabric | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Francesca Curmi | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.20 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Tara Wurth | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Julyette Steur | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Malene Helgo | 7-64, 2-6, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Victoria Pahlett | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.10.19 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Katriin Saar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour | vs. Emilie Elde | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Tena Lukas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Ali Collins | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Coralie Garrigues | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Laura Mulero Parraga | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.19 Finale | vs. Jade Suvrijn | 6-713, 2-6 | détail du match |