MATCH
24.11.21 | 1er tour | Ekaterina Kazionova | Malene Helgo | 6-2, 3-6, 6-3 | W25 Milovice | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Ekaterina Kazionova | Malene Helgo | |
premier service en pourcentage | 48/82 (59%) | 40/65 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/48 (60%) | 18/40 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/34 (41%) | 12/25 (48%) |
Balles de break gagnées | 8/10 (80%) | 6/11 (55%) |
Points gagnés sur retour | 35/65 (54%) | 39/82 (48%) |
Total de points gagnés | 78/147 (53%) | 69/147 (47%) |
Double fautes | 8 | 1 |
Aces | 8 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ekaterina Kazionova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Malene Helgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Malene Helgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Malene Helgo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Malene Helgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ekaterina Kazionova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 0-40[BP] | ||
0-1 | Malene Helgo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Malene Helgo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Malene Helgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Kazionova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Malene Helgo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Malene Helgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Kazionova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Malene Helgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Malene Helgo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Kazionova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Malene Helgo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Malene Helgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ekaterina Kazionova vs. Malene Helgo - Matchs en duel
13.10.22 | 2e tour | Ekaterina Kazionova | Malene Helgo | 6-2, 6-1 | détail du match | W25+H Cherbourg | salle |
24.11.21 | 1er tour | Ekaterina Kazionova | Malene Helgo | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | W25 Milovice | salle |
Ekaterina Kazionova form & Malene Helgo form
Ekaterina Kazionova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 7-63, 7-61 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Bronte Murgett | 1-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marelie Raath | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | détail du match |
Malene Helgo - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Yujin Ahn | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Kseniya Yersh | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Andrea Roots | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 12-10 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Milla Kotamaeki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Mika Stojsavljevic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-75, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Katarina Jokic | 7-5, 7-66 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ciara Moore | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Eunhye Lee | 7-62, 7-5 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Amelia Waligora | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Caroline Garcia | 2-6, 7-66, 6-75 | détail du match | |
01.01.24 | vs. Donna Vekic | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
30.12.23 | vs. Arantxa Rus | 6-74, 1-6 | détail du match |