MATCH
17.03.21 | 1er tour | Ekaterina Kazionova | Anika Jaskova | 4-6, 6-2, 6-3 | W15 Bratislava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Ekaterina Kazionova | Anika Jaskova | |
premier service en pourcentage | 60/84 (71%) | 53/76 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/60 (72%) | 33/53 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/24 (63%) | 12/23 (52%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/76 (41%) | 26/84 (31%) |
Total de points gagnés | 89/160 (56%) | 71/160 (44%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ekaterina Kazionova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anika Jaskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Anika Jaskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Ekaterina Kazionova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anika Jaskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Anika Jaskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Ekaterina Kazionova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anika Jaskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Anika Jaskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Anika Jaskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Kazionova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ekaterina Kazionova vs. Anika Jaskova - Matchs en duel
06.02.23 | qualif. | Ekaterina Kazionova | Anika Jaskova | 6-3, 7-5 | détail du match | W40 Porto | salle |
17.03.21 | 1er tour | Ekaterina Kazionova | Anika Jaskova | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Bratislava | salle |
Ekaterina Kazionova form & Anika Jaskova form
Ekaterina Kazionova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 7-63, 7-61 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Bronte Murgett | 1-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marelie Raath | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | détail du match |
Anika Jaskova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Miriana Tona | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-2, 0-6, 7-64 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Nina Alibalic | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-70, 4-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Irina Balus | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Auer | 7-65, 1-6, 0-1, - Anika Jaskova - scratch | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 1-2, - Anika Jaskova - scratch | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 5-7, 0-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Bervid | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 6-3, 4-0, Radka Zelnickova - scratch | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 5-7, 0-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Smejkal | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Franziska Kremerskothen | 6-2, 6-2 | détail du match |