MATCH
13.09.19 | Quart de finale | Dorka Drahota Szabo | Aneta Kladivova | 6-1, 1-6, 6-3 | W15 Szekesfehervar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dorka Drahota Szabo | Aneta Kladivova | |
premier service en pourcentage | 44/81 (54%) | 36/71 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/44 (59%) | 17/36 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/37 (35%) | 15/35 (43%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 6/12 (50%) |
Points gagnés sur retour | 39/71 (55%) | 42/81 (52%) |
Total de points gagnés | 78/152 (51%) | 74/152 (49%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
2 | ||
0-0 | Aneta Kladivova | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
Dorka Drahota Szabo | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Aneta Kladivova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Dorka Drahota Szabo | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Aneta Kladivova | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Dorka Drahota Szabo | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
1-5 | Aneta Kladivova | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
1-6 |
3 | ||
Dorka Drahota Szabo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Aneta Kladivova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dorka Drahota Szabo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-1 | Aneta Kladivova | |
0-0 | ||
Dorka Drahota Szabo | 3-1 | |
4-1 | Aneta Kladivova | |
0-0, 15-15 | ||
Dorka Drahota Szabo | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Aneta Kladivova | |
Dorka Drahota Szabo | 5-3 | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
Dorka Drahota Szabo | 6-3 | |
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dorka Drahota Szabo vs. Aneta Kladivova - Matchs en duel
13.09.19 | Quart de finale | Dorka Drahota Szabo | Aneta Kladivova | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | W15 Szekesfehervar | terre battue |
Dorka Drahota Szabo form & Aneta Kladivova form
Dorka Drahota Szabo - derniers matchs
W25 Madrid - dur | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tiziana Rossini | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Peres | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 2-6, 7-62 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Nele Niermann | 7-67, 6-0 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Mackellar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.22 2e tour | vs. Anastasia Safta | 7-5, 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.11.22 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Anika Jaskova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Alina Granwehr | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
22.03.22 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-5, - Dorka Drahota Szabo - scratch | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
18.03.22 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
14.02.22 qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Baylen Brown | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.22 qualif. | vs. Julia Terziyska | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Anet Angelika Koskel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Himari Sato | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Helene Pellicano | 6-3, 7-67 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Romana Cisovska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Basak Eraydin | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Diana Shnaider | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Anna Chekanskaya | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.21 Demi-finale | vs. Sonay Kartal | - | détail du match | |
22.10.21 Quart de finale | vs. Federica Arcidiacono | 6-3, 7-63 | détail du match | |
21.10.21 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 6-3, 7-61 | détail du match |
Aneta Kladivova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. En Shuo Liang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-2, 7-63 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 2-6, - Aneta Kladivova - scratch | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Lea Bathellier | 6-2, 5-7, 6-0 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-67, 7-5 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Guillermina Naya | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Francisca Jorge | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-1, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Lara Salden | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-76, 3-6 | détail du match |