MATCH
18.01.23 | 1er tour | Dominika Salkova | Freya Christie | 7-65, 6-3 | W40 Tallinn | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Dominika Salkova | Freya Christie | |
premier service en pourcentage | 37/68 (54%) | 50/81 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/37 (65%) | 31/50 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/31 (61%) | 14/31 (45%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 36/81 (44%) | 25/68 (37%) |
Total de points gagnés | 79/149 (53%) | 70/149 (47%) |
Double fautes | 7 | 3 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Freya Christie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dominika Salkova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Freya Christie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dominika Salkova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Freya Christie | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dominika Salkova | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Freya Christie | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dominika Salkova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Freya Christie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dominika Salkova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Freya Christie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dominika Salkova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Freya Christie | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Dominika Salkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Freya Christie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dominika Salkova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Freya Christie | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dominika Salkova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Freya Christie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dominika Salkova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Freya Christie | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dominika Salkova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dominika Salkova vs. Freya Christie - Matchs en duel
18.01.23 | 1er tour | Dominika Salkova | Freya Christie | 7-65, 6-3 | détail du match | W40 Tallinn | salle |
Dominika Salkova form & Freya Christie form
Dominika Salkova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
24.03.24 Finale | vs. Talia Gibson | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 5-2, Ya-Yi Yang - scratch | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 5-7, 6-73 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Julie Struplova | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Magali Kempen | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Francisca Jorge | 6-73, 7-5, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | Miriam Bianca Bulgaru - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Storm Hunter | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 5-7, 6-2, 7-64 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 6-75, 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Marie Villet | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Katie Swan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Katy Dunne | Katy Dunne - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |
Freya Christie - derniers matchs
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 2-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-74 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Emily Appleton | 6-74, 6-72 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-3, 7-65 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Katy Dunne | 6-0, 7-65 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gabia Paskauskas | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-1, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 qualif. | vs. Daria Raimondo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Sloane Stephens | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Katie Swan | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match |