MATCH
05.04.23 | 2e tour | Dominika Salkova | Alexandra Cadantu | 7-66, 6-2 | W40 Split | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dominika Salkova | Alexandra Cadantu | |
premier service en pourcentage | 55/85 (65%) | 58/75 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/55 (53%) | 28/58 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/30 (53%) | 5/17 (29%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 5/10 (50%) |
Points gagnés sur retour | 42/75 (56%) | 40/85 (47%) |
Total de points gagnés | 87/160 (54%) | 73/160 (46%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Dominika Salkova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dominika Salkova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dominika Salkova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Dominika Salkova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dominika Salkova | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dominika Salkova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dominika Salkova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
Dominika Salkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Dominika Salkova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dominika Salkova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dominika Salkova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dominika Salkova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dominika Salkova vs. Alexandra Cadantu - Matchs en duel
06.07.23 | 2e tour | Alexandra Cadantu | Dominika Salkova | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | W25 Stuttgart | terre battue |
05.04.23 | 2e tour | Dominika Salkova | Alexandra Cadantu | 7-66, 6-2 | détail du match | W40 Split | terre battue |
25.10.22 | 1er tour | Alexandra Cadantu | Dominika Salkova | 6-3, 6-0 | détail du match | W25 Trnava | salle |
Dominika Salkova form & Alexandra Cadantu form
Dominika Salkova - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Pia Lovric | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Murska - salle | ||||
30.03.24 Demi-finale | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.03.24 Quart de finale | vs. Barbora Palicova | 7-67, 6-74, 6-4 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
24.03.24 Finale | vs. Talia Gibson | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 5-2, Ya-Yi Yang - scratch | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 5-7, 6-73 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Julie Struplova | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Magali Kempen | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Francisca Jorge | 6-73, 7-5, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | Miriam Bianca Bulgaru - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Storm Hunter | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 5-7, 6-2, 7-64 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 6-75, 7-5, 6-1 | détail du match |
Alexandra Cadantu - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.08.23 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | détail du match |