MATCH
21.12.20 | 2e tour de qualif. | Doga Turkmen | Pelin Colak | 6-3, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Turkey
10.10.02, 21 ans
31635 $
10.10.02, 21 ans
31635 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
28.07.05, 18 ans
28.07.05, 18 ans
Doga Turkmen vs. Pelin Colak - Matchs en duel
21.12.20 | 2e tour de qualif. | Doga Turkmen | Pelin Colak | 6-3, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Doga Turkmen form & Pelin Colak form
Doga Turkmen - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.04.24 qualif. | vs. Benedetta Ortenzi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.04.24 2e tour de qualif. | vs. Siri Nyberg | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Annemarie Lazar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 6-74 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Katarina Pavlechova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alice Rame | 6-75, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Natalija Senic | 4-6, 7-64, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 6-77, 5-7 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Sara Dols | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Iana Kravchenkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Anika Jaskova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Snigireva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 0-3, - Doga Turkmen - scratch | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Alexia-Shara Iancu | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Anastasia Safta | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 6-4, 6-2 | détail du match |
Pelin Colak - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Elif Tuana Gunal | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sveva Mazzari | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Duru Soke | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.01.21 qualif. | vs. Aysegul Mert | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Erika Reinhardt | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.12.20 1er tour de qualif. | vs. Lara Onal | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Petrenko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.20 1er tour de qualif. | vs. Sophie Luescher | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Nina Rudiukova | 3-6, 6-74 | détail du match |