MATCH
09.11.21 | 1er tour | Doga Turkmen | Margarita Ignatjeva | 6-2, 2-6, 6-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Doga Turkmen | Margarita Ignatjeva | |
premier service en pourcentage | 65/96 (68%) | 50/75 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/65 (58%) | 29/50 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/31 (48%) | 10/25 (40%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 5/13 (38%) |
Points gagnés sur retour | 36/75 (48%) | 43/96 (45%) |
Total de points gagnés | 89/171 (52%) | 82/171 (48%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Doga Turkmen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Doga Turkmen | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Doga Turkmen | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Doga Turkmen | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Doga Turkmen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Doga Turkmen | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Doga Turkmen | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-4 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Doga Turkmen | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Doga Turkmen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Doga Turkmen | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Doga Turkmen | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Doga Turkmen | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Doga Turkmen | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
Turkey
10.10.02, 21 ans
31635 $
10.10.02, 21 ans
31635 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Latvia
25.06.01, 22 ans
17569 $
25.06.01, 22 ans
17569 $
Doga Turkmen vs. Margarita Ignatjeva - Matchs en duel
09.11.21 | 1er tour | Doga Turkmen | Margarita Ignatjeva | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Doga Turkmen form & Margarita Ignatjeva form
Doga Turkmen - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Katarina Pavlechova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alice Rame | 6-75, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Natalija Senic | 4-6, 7-64, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 6-77, 5-7 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Sara Dols | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Iana Kravchenkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Anika Jaskova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Snigireva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 0-3, - Doga Turkmen - scratch | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Alexia-Shara Iancu | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Anastasia Safta | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Kristiana Sidorova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Marie Villet | 1-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Camilla Zanolini | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Margarita Ignatjeva - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Alian Zack | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Jana Vanik | 1-6, 7-62, 10-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Angelica Maria Ochoa Martinez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Trenery | Isabelle Trenery - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 1-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-67, 10-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Shachf Lieberman | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 5-7, 8-10 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Melania Delai | 2-6, - Margarita Ignatjeva - scratch | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Ana Lanisek | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Anastasia Iamachkine | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.06.23 qualif. | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | détail du match |