MATCH
26.08.19 | 1er tour de qualif. | Diane Flament | Ivonne Juric | 6-2, 6-2 | W15 Haren | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
France
09.06.98, 25 ans
09.06.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
17.12.00, 23 ans
17.12.00, 23 ans
Diane Flament vs. Ivonne Juric - Matchs en duel
26.08.19 | 1er tour de qualif. | Diane Flament | Ivonne Juric | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Haren | terre battue |
Diane Flament form & Ivonne Juric form
Diane Flament - derniers matchs
W25 Perigueux - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Marie Temin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
09.12.21 1er tour | vs. Viktoriya Petrenko | 2-6, - Diane Flament - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Amelia Tarasova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.21 2e tour de qualif. | vs. Eunji Lim | 6-71, 6-4, 5-10 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Dila Beril Guclu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Juric | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Natalie Proese | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Cemre Anil | 0-6, 4-6 | détail du match |
Ivonne Juric - derniers matchs
W15 Solarino - moquette | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Sartori | 6-0, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
01.11.21 qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Yvette Schmucker | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Zhuoma Ni Ma | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Khadija Ben Salem | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Polina Pavlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Zi Yi Gao | 3-6, 6-70 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Garcia Astudillo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yu-Ting Hsieh | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 7-5, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Irina Dshandshgava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Oana Irimescu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Stefana Lazar | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Neacsu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Diane Flament | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Claudia Franze | 0-6, 6-74 | détail du match | |
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Chiara Grimm | 7-65, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Adele Diana Biba | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
30.09.18 qualif. | vs. Cristina Elena Tiglea | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Giulia Brighi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
04.09.18 qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-77, 6-4, 5-7 | détail du match | |
01.09.18 2e tour de qualif. | vs. Veronika Masarova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
18.06.18 qualif. | vs. Anastasia Veselova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Georgina Groth | 6-2, 6-1 | détail du match |